[h2][/h2]
Эпизод 4: Значок Паноптикум

Тюрьма Ла Бастилия

Найди мадам

В четвертом эпизоде игры вам предстоит отправиться в место, где стерлась ваша память, тюрьма Ла Бастилия. Поднимитесь, пока не дойдете до коридора, по которому летит дрон. В нужный момент спрячьтесь с правой стороны (красный знак с надписью «Осторожно»), дождитесь, пока дрон улетит и быстро двигайтесь дальше. Поднимитесь дальше. В конце концов, вы достигнете большей площади, где вам придется сражаться с исчезающими прыгунами. Стреляйте спамером в выключатель турбины, благодаря чему вы осветите место и будут видны монстры. Вы также можете использовать DOS s-pressen. После удачного боя поднимитесь по трубе справа от выключателя турбины. Оттуда продолжайте подниматься, пока не дойдете до комнаты с трупом прыгуна и обломком дрона. Идите туда и возьмите (клавиша «E») модуль обнаружения дронов. Однако очень важно дождаться полной регенерации шкалы энергии после стрельбы точной серией. Только после этого запускайте вторую серию, иначе противник регенерирует конечность и вам придется повторить все сначала. Позже поднимитесь по металлической конструкции еще выше, а оттуда (по фигуре с поднятой рукой) войдите внутрь через балкон. Вот вам и короткий путь на крышу.

В конце концов вы доберетесь до входа в Ла Бастилию. Откройте дверь и двигайтесь вперед, избегая областей сканирования. Однако, если вы попадете в одну из них, вы будете автоматически нейтрализованы. Продолжайте двигаться к оранжевым индикаторам. В конце концов вы достигнете целевого механизма стыковки. Активируйте его (клавиша «E») и войдите в открытую, сияющую белым ячейку. Таким образом, вы попадете в основную часть тюрьмы. Продолжайте двигаться и прячьтесь в камерах справа, чтобы вас не заметили дроны. Дождитесь подходящего момента и двигайтесь дальше. Войдите через дверь тюремного персонала. Продолжайте идти, пока не дойдете до первого административного офиса. Там вы встретите друга с самого начала игры, доктора и сержанта Воана - следуйте за последним.

Украсть память Воана

Ваша цель - украсть его память. Войдите в гардеробную, где вы найдете человека, который, заметив, что вы рядом, позовет на помощь. Сражение с силовиками ничем не отличается от тех, с которыми вы столкнулись до этого. После того, как разберетесь со всеми, подойдите к умирающему Воану и украдите его воспоминания (клавиша «E»). https://rentgirl.co.nz

Заинтересовались? Оставьте заявку прямо сейчас!


4682ae6863d0f9e903b14c5c57498b10