Противостояния из двух матчей свойственны национальным кубковым соревнованиям, а также еврокубковым турнирам на стадии плей-офф. Каждый из турниров имеет определенные особенности, но также им характерны и общие признаки. Опытные прогнозисты советуют новичкам уделять внимание еврокубковым турнирам при заключении пари на реванш в футболе. 

Если беттор желает обернуть в свою пользу данные, полученные из первого матча, то ему следует обратить внимание на любопытные моменты, которые позволяют получить прибыль на длительной дистанции. Букмекерская контора Melbet uz позволит игрокам заключать выгодные пари на футбольные реванши.

Крупная победа фаворита в первой игре

Интересный вариант, позволяющий разместить ставку на ответный поединок в определенной ситуации. К примеру, в первой встрече евротурнира фаворит дома разгромил аутсайдера со счетом – 6:0. Такой результат показал существенное преимущество фаворита в классе, а значит к ответному матчу он может готовиться в спокойной атмосфере.

Крупная победа в первой встрече позволяет прогнозисту в ответном матче сыграть на плюсовой форе аутсайдера. Это обусловлено несколькими причинами:

  • Фаворит , одержав уверенную победу не будет полностью выкладываться в ответной встрече
  • Андердог отдаст все силы для восстановления собственной репутации, показав достойный результат

Задача беттора – нахождение матчей, в которых после первого поединка обозначился явный фаворит, добившийся победы с разницей в 5 и более мячей.

Ответный матч команд с сильной атакой

Необязательно забивные команды, предпочитающие играть в атакующий футбол, будут забивать много мячей в любой встрече и покажут высокую результативность в первом противостоянии. Однако, уже во второй встрече от таких команд стоит ожидать обилия забитых мячей.

Если после первой встречи какой-то коллектив получает определенное превосходство, то ответный матч должен получиться результативным. Клуб, проигрывающий по сумме двух встреч, наверняка, отбросит в сторону осторожность, сделав выбор в пользу атакующей игры, которая считается ее основным козырем.

Таким образом, прогнозистам стоит разместить ставки на такие исходы, как тотал матча больше 2.5, обе забьют и даже на ТБ 3.5. Кроме того, можно заключить пари на комбинацию – обе забьют ТБ 2.5.

Прогнозы по данным стратегиям обеспечат беттору прибыль на длительной дистанции, хотя полностью избежать поражений не получится.

Заинтересовались? Оставьте заявку прямо сейчас!


ff0435df2893a8049085ba8834e9a2d0