Получать стабильный заработок на ставках на спорт очень сложно. Для этого нужны глубокие знания хотя бы в одном виде спорта и удача. К тому же опытные беттеры практически всегда используют одну из стратегий. Заработать на беттинге получится только у внимательных, осторожных и хладнокровных беттеров.

Можно ли заработать на беттинге?

Ответить на этот вопрос очень сложно. Для опытного беттера это скорее «да», чем «нет». Но новичкам получать стабильный доход будет очень сложно, особенно если беттер азартный и быстро поддается эмоциям. Выбор надежного букмекера также немаловажен в процессе игры. Профессиональные игроки выделяют официальный сайт Мелбет Бай, как контору с быстрыми выплатами и щедрой бонусной политикой.

Опытные игроки советуют начинающим:

  • играть только на «свободные» деньги и не влезать в долги;
  • не ставьте больше 3-4% от банкролла на одно пари;
  • не планируйте заранее, как потратите выигрыш;
  • контролируйте эмоции, старайтесь сохранять холоднокровие, как при выигрыше, так и при проигрыше;
  • всегда старайтесь быть в курсе спортивных событий, аналитики и прогнозов;
  • следите за появлением новых стратегий и тактик;
  • не забывайте получать удовольствие во время игры.

Профессиональные беттеры (гандикаперы) стараются выработать собственную стратегию (стиль игры) для ставок и следуют ей. Но такое могут сделать только опытные игроки, которые разбираются не только в спорте, но и в теории бетиннга и имеют высокие аналитические способности.

Стратегии, которые работают

Новички в мире ставок на спорт могут легко воспользоваться уже наработанными стратегиями и тактиками, пока не найдут собственный подход к беттингу. Конечно, никто не дает гарантий, что использование рабочей стратегии принесет значительный доход. Успех пари зависит от знаний игрока и правильного прогноза, но никак не от стратегии. Тактика (метод) поможет контролировать банкролл и не поиграть все за 2-3 пари.

Самые популярные стратегии:

  • Ставка на недооцененное событие. Коэффициент на победу фаворита всегда занижают, а на аутсайдера котировки высокие. Спорт непредсказуем, даже явный фаворит может проиграть.
  • «Догон» и «Вилка» теоретически помогут выиграть или остаться «при своих» при наличии значительного банкролла. Беттер должен быть готов к длительной серии проигрышных пари. В догоне игрок постоянно увеличивает размер ставки вдвое после каждого проигрыша. После выигрыша чистая прибыль будет равна первоначальной ставке. Метод «вилка» используют все реже. Он заключается в поиске двух БК, где коэффициенты на одно события разные. Беттер зарабатывает на разнице выигрыша в одной БК и проигрыша в другой.
  • Фиксированная ставка больше всего подходит новичкам. Игрок устанавливает флэт – процент от своего банкролла для ставки (не более 5%) и не зависимо от предыдущего исхода ставить флэт.

Если беттер хочет стабильно зарабатывать на ставках, он должен ответственно подходить к делу, анне полагаться на фортуну и стратегии. Для начала лучше нужно разобраться во всех тонкостях беттенига и использовать виртуальные деньги и только потто переходить на реальные.

Заинтересовались? Оставьте заявку прямо сейчас!


3d34f4f95f330876771c95fc0155bd82